Medagliere - Bowling Italia

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Medagliere

Nazionali > Coppa del Mediterraneo > 2016
Nazione


TOTALE
GRECIA
3317
ITALIA2248
MALTA
1124
SLOVENIA1023
FRANCIA1012
TURCHIA1012
ISRAELE1001
CIPRO
0213
SPAGNA0213
Nazione

TOTALE
GRECIA
37
29
32
98
MALTA39253296
ITALIA19313585
FRANCIA22151451
ISRAELE14142351
SPAGNA11191343
TURCHIA8121131
CIPRO781126
CATALOGNA47617
SLOVENIA68923
CROAZIA1056
SAN MARINO0011
GIBILTERRA0011
MEDAGLIERE
Medaglie vinti dalle nazionali prima di Bologna

 
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu